Verkauf von KUHNE Maschinen auf einer Messe

Verkaufsteam

Wir freuen uns auf Sie.

Hubert Armbruster

Geschäftsführung

Icon Telefon +49 2241 902 178
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail armbruster@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England

Rainer Bobowk

Geschäftsbereichsleiter Flachfolie & Platte

Icon Telefon +49 2241 902 155
Icon Mobiltelefon +49 163 860 49 73
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail bobowk@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England Icon Flagge Frankreich

Gerhard Brock

Gebietsverkaufsleiter für Frankreich, Türkei, Polen, Nordafrika, Asien

Icon Telefon +49 2241 902 112
Icon Mobiltelefon +49 163 860 49 68
 Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail brock@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England Icon Flagge Frankreich

Kathrin Bunje

Gebietsverkaufsleiterin für Frankreich, Spanien, Portugal, Südamerika

Icon Telefon +49 2241 902 274
Icon Mobiltelefon +49 163 860 49 71
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail bunje@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England Icon Flagge Frankreich Icon Flagge Spanien Icon Flagge Portugal

Joachim Menzel

Gebietsverkaufsleiter für Deutschland, Benelux, Schweiz, Italien

Icon Telefon +49 2241 902 124
Icon Mobiltelefon +49 163 860 96 16
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail menzel@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England

Jörg Bufe

Gebietsverkaufsleiter für Südost Europa, GUS Staaten

Icon Telefon +49 2241 902 183
Icon Mobiltelefon +49 163 860 49 72
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail bufe@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England

Adolfo Edgar

Area Sales Manager für Kanada, Illinois, Michigan, Wisconsin, Ohio, Indiana

Icon Telefon +1 416 700 7444
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail edgar@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge England Icon Flagge Spanien

Harald Schindler

Area Sales Manager für USA - Arizona, Kalifornien, New Mexiko, Texas

Icon Telefon +52 55 2855 9691
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail schindler@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England Icon Flagge Spanien Icon Flagge Amerika

Jacob Dahl

Area Sales Manager für USA Ostküstenregion

Icon Telefon +1 574 931 0251
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail dahl@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge England

Sahida Zorlu

Verkaufsassistentin

Icon Telefon +49 2241 902 250
Icon Pfeil Synonymbild für E-Mail zorlu@kuhne-group.com
Icon Lautsprecher Icon Flagge Deutschland Icon Flagge England Icon Flagge Türkei