Verkaufsteam

Wir freuen uns auf Sie.

Hubert Armbruster

Geschäftsführung

+49 2241 902 178
armbruster@kuhne-group.com

Rainer Bobowk

Geschäftsbereichsleiter Flachfolie & Platte

+49 2241 902 155
+49 163 860 49 73
bobowk@kuhne-group.com

Gerhard Brock

Gebietsverkaufsleiter für Frankreich, Türkei, Polen, Nordafrika, Asien

+49 2241 902 112
+49 163 860 49 68
brock@kuhne-group.com

Kathrin Bunje

Gebietsverkaufsleiterin für Frankreich, Spanien, Portugal, Südamerika

+49 2241 902 274
+49 163 860 49 71
bunje@kuhne-group.com

Joachim Menzel

Gebietsverkaufsleiter für Deutschland, Benelux, Schweiz, Italien

+49 2241 902 124
+49 163 860 96 16
menzel@kuhne-group.com

Jörg Bufe

Gebietsverkaufsleiter für Südost Europa, GUS Staaten

+49 2241 902 183
+49 163 860 49 72
bufe@kuhne-group.com

Adolfo Edgar

Area Sales Manager für Kanada, Illinois, Michigan, Wisconsin, Ohio, Indiana

+1 416 700 7444
edgar@kuhne-group.com

Harald Schindler

Area Sales Manager für USA - Arizona, Kalifornien, New Mexiko, Texas

+52 55 2855 9691
schindler@kuhne-group.com

Jacob Dahl

Area Sales Manager für USA Ostküstenregion

+1 574 931 0251
dahl@kuhne-group.com

Sahida Zorlu

Verkaufsassistentin

+49 2241 902 250
zorlu@kuhne-group.com